Новосибирск 3.6 °C

Все на пробежку!

25.09.2015 00:00:00
Все на пробежку!
Самый масштабный спортивный российский марафон «Кросс наций» приглашает новосибирцев на дружную пробежку за здоровый образ жизни, которая по традиции проводится в сентябре по всей стране и завершает летний легкоатлетический сезон.

Соревнования пройдут в это воскресенье, 27 сентября, на городском биатлонном комплексе (ул. Биатлонная, 1). Для самых юных атлетов в этом году подготовили километровую трассу. Спорт­смены постарше побегут на дистанцию 2 и 4 км в трех возрастных группах.

Принять участие в кроссе может любой желающий. Специального обмундирования не требуется, достаточно только кроссовок. На старт с собой нужно взять паспорт или свидетельство о рождении, медицинский и страховой полисы, а также справку от врача. Комиссия по допуску участников будет работать 25 сентября с 11:00 до 17:00 в административном здании стадиона «Спартак» (ул. Мичурина, 10, правое крыло, 2 этаж) и в день соревнований — 27 сентября с 9:30 до 11:00 на биатлонном комплексе. Каждый участник соревнований получит нагрудный знак. Победителей наградят кубками, медалями и дипломами.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: