Новосибирск 9.2 °C

Чуча-Лина принесла удачу

25.12.2015 00:00:00
Чуча-Лина принесла удачу
В редакции нашей газеты 21 декабря состоялся розыгрыш призов среди участников конкурса новогодних ребусов. На кону были три дизайнерских чайника от партнера нашего конкурса — компании POLARIS (www.polar.ru).

Выбирать победителей мы доверили давней знакомой «Вечерки», неоднократной героине наших публикаций, а самое главное — символу наступающего года обезьянке Чуче-Лине.

Напомним, что в трех номерах газеты (№ 44–46) мы публиковали по одному ребусу. В них мы загадали три символа главного праздника года — бой курантов, Снегурочку и Деда Мороза. Объявленный редакцией конкурс новогодних ребусов привлек внимание новосибирцев — было прислано более 30 ответов. Увы, не все оказались верными, кто-то пренебрег правилами оформления и сроками сдачи на проверку, поэтому после отбора на стильные и современные чайники претендовали 14 читателей «ВН». Для объективности все прошедшие в финал заявки были сложены в коробку, а выбор победителей мы доверили обезьянке. Чуча-Лина к своей задаче подошла основательно, ведь на кону был не просто приз, но и удача на весь следующий год! Перед тем как вытащить лист бумаги с фамилией счастливчика, она долго их перебирала и даже пробовала на вкус.

В итоге обладателями призов стали: Татьяна ПЕРФИЛЬЕВА, Нина СОКОЛОВА и Артем БАРТЕНЕВ. Победители признались, что на победу хоть и надеялись, но тут удача зависела от лап обезьяны. «Символ года, наверное, и правда удачу принес», — признался Артем, который уже долгое время регулярно читает «ВН».

А после Чуча-Лина в честь наступающего праздника порадовала всех гостей, собравшихся в редакции, цирковыми номерами: она ловко играла с кольцами, делала сальто, а также с удовольствием сфотографировалась со всеми желающими.

— У нас сейчас очень напряженные дни — каждый день выступления, всех надо успеть поздравить, порадовать. Но мы давно дружим с газетой «Вечерний Новосибирск», поэтому отложили на время дела и приехали в редакцию, чтобы и призы разыграть, и повеселить читателей, — сообщила хозяйка обезьянки Валентина ШНАЙДЕР.

К сожалению, не все участники смогли лично присутствовать на подведении итогов конкурса, но они могут забрать свои подарки в редакции в любое время.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: