Новосибирск 6.5 °C

Конкурс к 30-летию метрополитена от 25.12.2015

25.12.2015 00:00:00
Конкурс к 30-летию метрополитена от 25.12.2015
В минувшую среду в редакции «ВН» прошло награждение победителей конкурса «Исторический момент», посвященного 30-летию Новосибирского метрополитена.

Напомним, подземка в столице Сибири открылась для пассажиров 7 января 1986 года. Для многих из вас, наши уважаемые читатели, это было событие века, и своими воспоминаниями вы делились с нами в рамках нашего конкурса. Руководитель МУП «Новосибирский метрополитен» Андрей КСЕНЗОВ лично выбрал три самые интересные истории и передал для наших читателей уникальные подарки — юбилейные триптихи. От редакции же победители получили полугодовую подписку на «ВН» и пригласительные билеты на лучшие развлекательные площадки Новосибирска.

— Нам приятно, что газета «Вечерний Новосибирск» распространяется именно в метрополитене, часть ваших читателей — наши пассажиры. Это объединяет! И я уверен, что в будущем мы организуем еще не один совместный конкурс, — отметил присутствовавший на награждении помощник начальника МУП «Новосибирский метрополитен» Ярослав ТОЛСТОВ.

Фото Аркадия УВАРОВА

На фото (слева направо) победители конкурса: Юрий Иванович ШАРОВ, Лидия Анатольевна КОЧМАНЮК, Борис Николаевич БОЧКОВ. Поздравляем победителей! Фото Аркадия УВАРОВА

 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: