Новосибирск 6.5 °C

Открытка из «ВН» от 29.01.2016

29.01.2016 00:00:00
Открытка из «ВН» от 29.01.2016
В прошлом году аналогичный конкурс мы устраивали в преддверии Международного женского дня 8 Марта и получили сотни открыток от наших творческих читателей — по-весеннему ярких, с теплыми словами пожеланий всем женщинам Новосибирска. от 29.01.2016

Лучшие работы были опубликованы на страницах «ВН». В одной из открыток, к сожалению, не во всем соответствующей условиям конкурса, на титульном листе были составлены пожелания маме, а на обратной стороне — поздравления папе с прошедшим 23 Февраля.

Эта открытка натолкнула нас на мысль повторить конкурс, но на этот раз посвятить его защитникам Отечества.

Условия прежние: используя нашу газету, нужно создать авторское поздравление всем защитникам Отечества либо какому-то одному — самому важному для вас, смелому и надежному. Обязательное условие — текст поздравления должен быть составлен из вырезанных букв газетных заголовков, а в оформлении необходимо использовать опубликованные на наших страницах фото или коллажи.

Получившиеся открытки приносите в редакцию по адресу: 630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104, 9-й этаж или присылайте их фото/скан по электронной почте agalceva@sovsibir.ru в срок до 19 февраля.

Авторы самых креативных работ получат призы от нашего партнера — бренда POLARIS: за 1-е место — мультиварку, за 2-е место — электромясорубку, за 3-е место — кофеварку.

Не забывайте указывать в письме свои контактные данные. Работы не рецензируются! Дополнительную информацию можно получить по телефону 314-12-41.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: