Новосибирск 12.3 °C

Победа в викторине от 29.01.2016

29.01.2016 00:00:00
Победа в викторине от 29.01.2016
ВНИМАНИЕ! Определились победители викторин в номере Вечерний Новосибирск от 29 января 2016 года

Викторина № 1, в которой разыгрывались билеты на катание на крытом катке. На вопрос: «В течение долгого времени единственным способом охлаждения и замораживания продуктов был природный лед. В каком году был изобретен холодильник?» правильный ответ был: «в 1913 году». Первое верное смс пришло с номера +7953*****28.

Викторина № 2, в которой разыгрывались билеты на выставку оптических и звуковых иллюзий «Мнимая реальность» никто не прислал правильный ответ на вопрос: «В каком году появилось направление в искусстве оп-арт, посвященное оптическим иллюзиям?» Правильный ответ был: «в 1950-х годах».

Викторина № 3, в которой разыгрывались билеты в театр «Артистическое созвездие» никто не прислал правильный ответ на вопрос: «Когда состоялась премьера спектакля «Сказка про капризную внучку и дедушкины чудеса»? Правильный ответ был: «в 2015 году».

Викторина № 4, в которой разыгрывались билеты в ледовый городок. На вопрос: «Сколько времени длился первый полет человека в космос?» правильный ответ был: «1 час 48 минут». Четвертое верное смс пришло с номера +7953*****49.

Викторина № 5, в которой разыгрывались билеты в музей «Вот Это Да!» На вопрос: «Сколько деталей у самолета Boeing 767?» правильный ответ был: «более 5 млн». Пятое верное смс пришло с номера +7952*****77.

Викторина № 6, в которой разыгрывались билеты в кино никто не прислал правильный ответ на вопрос: «Какой американский фильм с похожим названием и тоже реальной историей в основе сюжета вышел на экраны в 2000 году?» Правильный ответ был: «Идеальный шторм».

Викторина № 7, в которой разыгрывались билеты в театр музкомедии. На вопрос: «В каком фильме-балете с участием Гали Абайдулова его партнершей стала балерина Екатерина Максимова?» правильный ответ был: «Анюта». Седьмое верное смс пришло с номера +7923*****56.

Викторина № 8, в которой разыгрывались билеты в цирк. На вопрос: «Какова максимальная продолжительность жизни носух в неволе?» правильный ответ был: «17 лет и 8 месяцев». Восьмое верное смс пришло с номера +7953*****35.

Викторина № 9, в которой разыгрывались билеты в контактный зоопарк «Лесное посольство» никто не прислал правильный ответ на вопрос: «Сколько видов кенгуру существует в природе?» Правильный ответ был: «около 50».

Поздравляем победителей! Чтобы узнать, как и где Вы можете забрать свой подарок, звоните в редакцию по телефону 314-13-31, или дождитесь нашего звонка.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: