Новосибирск 2.4 °C

Самиздат

29.04.2016 00:00:00
Самиздат
Уважаемые читатели! Мы долго воздерживались от введения поэтической рубрики в нашей газете, но вы убедили нас в необходимости ее создания, ведь каждый человек, который пишет стихи, мечтает поделиться своим творчеством с окружающими.


Способов для этого масса: от публикации в сети Интернет в профессиональном сообществе до чтения стихов народу в метро или на площади Ленина. Но принесет ли это отклик и славу? Вернее будет выпустить собственный сборник стихов, но это недешево.

Мы нашли оптимальный вариант  — теперь вы можете делиться своим творчеством с новосибирцами в рамках специальной рубрики «САМИЗДАТ». Причем исключительно из большого уважения к нашим творческим читателям мы решили ввести льготную стоимость для такого рода публикаций — по 10 рублей за 1 см2 + 25 экземпляров газеты в подарок!

Дополнительным бонусом станет дублирование стихотворения на нашем сайте с возможностью оставлять комментарии под ним. К самым острым творческим дискуссиям мы будем привлекать авторитетных литературоведов Новосибирска.

Свое мнение вы можете высказать на нашем сайте www.vn.ru в рубрике «САМИЗДАТ» через комментарии.

* Редакция оставляет за собой право отказать в публикации материалов некорректного содержания. Подробности по телефону 200-34-10 доб. 310.

 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: