Новосибирск
21.03.2003 00:00:00

Сообщение Новосибирской городской
избирательной комиссии

Досрочное голосование на дополнительных выборах
депутатов городского Совета в избирательных округах N 8 и N 18

 Уважаемые избиратели!

Согласно ст. 66 Закона Новосибирской области «О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Новосибирской области» в окружных избирательных комиссиях избирательных округов N 8 (Калининский район) и N 18 (Ленинский район) с 22 марта 2003 года по 2 апреля 2003 года, а в период с 3 по 5 апреля 2003 года в участковых избирательных комиссиях проводится досрочное голосование для тех избирателей, которые в день голосования, 6 апреля 2003 года, по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть для голосования на избирательный участок. Избиратель, голосующий досрочно, подает в окружную или участковую избирательную комиссию заявление, в котором указывает причину досрочного голосования.

Дополнительную информацию о досрочном голосовании можно получить:

- окружная избирательная комиссия N 8 (Калининский район), тел. 76-00-15;

- окружная избирательная комиссия N 18 (Ленинский район), тел. 43-23-01.

На основании Закона Новосибирской области «О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Новосибирской области» окружными избирательными комиссиями зарегистрированы кандидатами в депутаты городского Совета (по состоянию на 18.03.2003 г.).

Избирательный округ N 8 (Калининский район):

1. Арасланов Сергей Наркисович, 1972 г. р., образование высшее, Фонд помощи семьям погибших пассажиров рейса 1812, правозащитник, выдвинут Новосибирским региональным отделением политической партии «Российская демократическая партия «Яблоко», член РДП «Яблоко».

2. Кузьминов Владимир Владимирович, 1954 г. р., образование высшее, ОАО «Новосибирский завод химконцентратов», начальник отдела кадров, независимый кандидат.

3. Лебедев Владимир Яковлевич, 1946 г. р., образование высшее, администрация Калининского района, помощник депутата городского Совета, независимый кандидат, член КПРФ.

4. Лесневский Станислав Владимирович, 1975 г. р., образование высшее, ООО «Центр дизайна и реконструкции», менеджер, выдвинут Новосибирским областным региональным отделением политической партии «Социал-демократическая партия России», член СДПР.

5. Понамарев Владимир Аркадьевич, 1953 г. р., образование высшее, средняя школа N 103, педагог - организатор основ безопасности жизнедеятельности, выдвинут Новосибирским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России», член ЛДПР.

6. Чепрасов Вячеслав Николаевич, 1968 г. р., образование среднее, Новосибирская городская общественно-политическая организация «Коммунисты за народовластие», начальник аналитического отдела, независимый кандидат, член НГОПО «Коммунисты за народовластие».

7. Яковлев Алексей Николаевич, 1981 г. р., образование среднее специальное, не работает, независимый кандидат.

Избирательный округ N 18 (Ленинский район):

1. Альков Николай Ильич, 1957 г. р., образование высшее, ЗАО «Сибирский завод цепей», генеральный директор, независимый кандидат.

2. Гавриленко Игорь Юрьевич, 1958 г. р., образование высшее, ОАО «Авиакомпания «Сибирь», командир корабля Ту-154, выдвинут Новосибирским региональным отделением политической партии «Российская демократическая партия «Яблоко», член РДП «Яблоко».

3. Губайдулин Сергей Сергеевич, 1975 г. р., образование высшее, ООО «Производственное коммерческое предприятие «Премьера», генеральный директор, выдвинут Новосибирским областным региональным отделением политической партии «Социал-демократическая партия России», член СДПР.

4. Каргаполова Елена Михайловна, 1960 г. р., образование среднее, муниципальное учреждение «Управление жилищного хозяйства Центрального района» ЖЭУ-7, мастер, независимый кандидат.

5. Карлина Наталья Григорьевна, 1952 г. р., образование высшее, Сибирская государственная геодезическая академия, председатель первичной профсоюзной организации сотрудников, независимый кандидат, член КПРФ.

6. Кондалев Владимир Васильевич, 1948 г. р., образование высшее, не работает, независимый кандидат.

7. Посохов Павел Сергеевич, 1935 г. р., образование высшее, федеральное государственное унитарное предприятие «Сибтекстильмаш-спецтехника сервис», инженер-конструктор, выдвинут Новосибирским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России», член ЛДПР.

8. Тямин Николай Андреевич, 1960 г. р., образование высшее, муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания», руководитель, независимый кандидат.

Председатель городской
избирательной комиссии Ю.Ф. ПЕТУХОВ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Яндекс.Дзен
Новости
Больше новостей
Новости районов
Больше новостей
Новости партнеров
Больше новостей