Новосибирск 4.3 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 26.03.2003

26.03.2003 00:00:00

 На 6-м канале в 20.00 смотрите «черную» комедию «Возвращение помидоров-убийц». Безумный ученый находит способ превращения помидоров в людей. Созданные супертоматы сеют смерть и разрушения. А герой фильма влюбляется в женщину, не подозревая о ее «помидорном» происхождении...

Приключенческий фильм «Эрик-викинг» вы сможете увидеть на 4-м канале в 21.35. Это скандинавская легенда о волке Фенрире, который проглотил солнце, и над миром воцарилась великая зима. До тех пор пока никто не разбудит богов, которые смогут вернуть солнце, люди будут сражаться друг с другом до полного уничтожения. В ролях: Тим Роббинс, Микки Руни.

Комедия «Дамский угодник» будет показана на 12-м канале в 22.00. Леон - ведущий ночного супероткровенного эротического радиошоу «Дамский угодник», программы, от которой приходят в экстаз все представительницы женского пола. Режиссер Реджинальд Хадлин.

В 23.10 на Первом канале начнется программа «На футболе с Виктором Гусевым». Вас ждет обзор игр последнего тура чемпионата России, а также самые интересные фрагменты матчей европейских чемпионатов.

Канал «Россия» в 23.40 покажет детектив «Коррупция». В квартире обнаружен труп молодой женщины. Подозреваются четверо: муж убитой, ее приятель, сосед по лестничной площадке и лифтерша... В ролях: Андрей Толубеев, Владимир Антоник, Елена Борзова.

В 00.00 тот же канал предлагает вашему вниманию боевик «Смертоносные земли». Компания путешественников находит в горах разбившийся самолет с золотыми слитками... Режиссер Курт Андерсон.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: