Новосибирск -2.2 °C

Арифметика «Вестфалики»: 10 лет равны 60

27.03.2003 00:00:00

Фото Михаила ТУЛЬСКОГО

 На этой неделе ЗАО «Вестфалика» отметило свой 10-летний юбилей. Королем праздника был генеральный директор компании Михаил Титов.

Юбиляров поздравляли представители администрации Новосибирской области, мэрии, областного Совета депутатов и многочисленные гости. Желающих выразить свои теплые чувства к обувному холдингу было так много, что официальная часть длилась целых три часа. Не осталась в долгу и редакция «ВН». Пожелав, чтобы обувь «Вестфалики» делала любые ноги красивыми, представитель «Вечерки» вручил Михаилу Титову цветной телевизор.

- Я уже забыл, когда мой собственный день рожденья, - разоткровенничался перед гостями главный юбиляр, - но прекрасно помню все даты, связанные с моей фабрикой. Мужчины плохо представляют себе слово «родить». Но теперь я прекрасно понимаю всех женщин, прошедших через все радости и муки материнства. Мне довелось родить нашу фирму, вынянчить и воспитать. Мой учитель генерал-лейтенант Иван Волков сказал, что один год на «Вестфалике» приравнивается к шести. Поэтому можно считать, что мы отмечаем 60-летний юбилей.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: