Новосибирск 0.4 °C

«Струны сердца»

29.03.2003 00:00:00

Обложка книги

 С наступлением весны в нашу жизнь неизбежно входит это вечно волнующее чувство обновления, которое преображает не только природу, но и нас самих... По словам В.О. Ключевского, поэзия разлита во всем, «как кислород в воздухе, и мы не чувствуем ее только потому, что ежеминутно ею живем, как не ощущаем кислорода потому, что ежеминутно им дышим»!

Подарок ожидает ценителей утонченно-возвышенной жизни - первое издание сборника стихов и песен «Струны сердца» известного поэта, композитора, профессионального музыканта-гитариста, лауреата всесоюзных фестивалей авторской песни Андрея Юшкова. Выполненная на высоком полиграфическом уровне книга включает разделы «Любовь и небо», «Русь моя», «Ноты природы», «Зарницы» и др., примечания со ссылками на многие литературные, исторические и философские источники.

В своем отзыве известный московский журналист С. Пономаренко пишет: «Мудрость проникновения, возвышенность и самобытность, мгновение и вечность, насыщенность и лаконизм - все в этом сборнике высокой, прозрачной поэзии».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: