Новосибирск 10.5 °C

В результате войны с Ираком США лишатся Калифорнии

02.04.2003 00:00:00

Так говорят звезды в интерпретации
новосибирского астролога Григория Уранова

 Известный новосибирский астролог Григорий Уранов (он же Владимир Лотов), неоднократно предсказывавший будущее в «ВН», составил астропрогноз, судя по которому война в Ираке продлится не один год, и победителей в ней не будет.

- Григорий, что случится в самом ближайшем будущем?

- Примерно 13 апреля Великобритания понесёт в Ираке ощутимые потери, также случатся инциденты на её собственной территории. В середине мая возможны теракты даже с применением средств массового поражения, также англичане понесут серьезные военные потери в Ираке. 25 июня в Великобритании вероятны авиакатастрофы и реорганизация спецслужб. В конце июля туманный Альбион расширит своё военное присутствие на Ближнем Востоке, а в стране после серии терактов будет введено чуть ли не военное положение на фоне проливных дождей и наводнений. 5 августа вновь теракты и угроза эпидемий. С конца августа в Англии начнётся правительственный кризис.

- Что будет в других странах?

- В первой декаде апреля в дипломатических кругах, прежде всего в ООН, произойдёт раскол. Вместе с тем возникнут крупные гуманитарные проблемы и потоки беженцев. Пострадает политический имидж президента Буша. Кремль займётся борьбой с наркотиками и коррупцией. Подорожает топливо и спиртное, в ходу будут фальшивые медикаменты. Cаддам Хусейн будет играть заметную роль как минимум до июня и, возможно, далее, если тайно эми-грирует в одну из исламских стран. Около полудня 10 апреля произойдут очередные теракты в Израиле. Период напряжённости продлится минимум до 15 апреля. Израильская армия предпримет адекватные меры. Арафат тоже встанет на «тропу войны». США используют в войне бомбы повышенной мощности 10 и 13 апреля, в эти дни возможны авиакатастрофы американской военной авиации.

Теракты в Афганистане - 8-9 апреля. 13 апреля война в Ираке непосредственно затронет Саудовскую Аравию. Турция отложит войну с курдами. Штаты могут применить против Ирака 17 апреля запрещённое оружие.

Месяц спустя после начала войны на территории самих США могут случиться крупные природные катастрофы - торнадо и землетрясения. В случае неадекватного применения военной силы США, в особенности ядерного тактического оружия, на их территории случится гигантская сейсмическая катастрофа. Калифорния и в целом всё западное побережье Северной Америки погрузятся в Тихий океан. Тогда Штатам будет уже не до роли мирового жандарма и придётся задуматься о собственном выживании.

Возрастёт сейсмичность на Дальнем Востоке. 25 апреля в Индии возможно землетрясение, а 29 числа - в Иране. Фидель Кастро выступит с антивоенными заявлениеми.

Война в Ираке может отозваться эхом в России и СНГ около 24-25 апреля. В этот период в нашей стране могут случиться теракты и авиакатастрофы в военной авиации, ЧП на железной дороге.

После 26 апреля мировой рынок негативно отреагирует на продолжение войны в Ираке. Снизится спрос на американские товары и доллары. Начнёт резко увеличиваться цена на нефть, причём наиболее сильные колебания будут в середине мая. На фоне кризиса Горный Алтай станет «Меккой» мирового туризма, когда посещать многие мусульманские страны европейцам будет небезопастно.

- Кто победит в этой войне?

- Пока Запад в разгорающемся конфликте с арабским миром имеет явное преимущество, в том числе и военное. Однако в недалёком будущем природные стихии могут уравнять силы противоборствующих сторон. Уже этой весной многие страны Европы столкнутся с обширными наводнениями. В итоге, победителей не будет.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: