Новосибирск 1.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 02.04.2003

02.04.2003 00:00:00

 Забавную французскую комедию «Жандарм из Сен-Тропе» можно посмотреть на 49-м канале в 19.00. Режиссер Жан Жиро. В главной роли Луи де Фюнес.

Сергей Жигунов
 Мелодрама «Поездка в Висбаден» начнется на 23-м канале в 20.45. Фильм снят по мотивам повести И.С. Тургенева «Вешние воды». Режиссер Евгений Герасимов. В ролях: Сергей Жигунов, Наталья Лапина, Евгений Герасимов.

Еще одна мелодрама - «Американская рапсодия» предлагается вашему вниманию на 4-м канале в 21.35. Молодая семья во время «холодной войны» бежит из Венгрии в США. Они вынуждены оставить в стране свою младшую дочь. Через несколько лет состоится их драматическое воссоединение... В ролях: Настасья Кински, Тони Голдуин, Скарлетт Йоханссон.

Остросюжетный фильм «Нет пути назад» будет демонстрироваться на 8-м канале в 23.40. Агент ФБР и глава Якудзы стоят по разные стороны закона, но объединены одной целью - избавиться от врага, опасного для каждого из них. Вчерашние противники становятся союзниками. В ролях: Рассел Кроу, Хелен Слейтер, Этсуши Тойокава.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: