Новосибирск 4.9 °C

Красота - дело техники!

09.04.2003 00:00:00

С помощью Виртуальной Академии Красоты Schwarzkopf, созданной на базе процессора Intel Pentium 4, более 3 000 красавиц Новосибирска смогли найти свой неповторимый имидж.

 7 апреля 2003 года, Новосибирск. Компания Schwarzkopf & Henkel, ведущий производитель товаров для красоты, представила жителям столицы Сибири новый проект - Виртуальную Академию Красоты. Для реализации этого проекта компания использовала самые современные технологии, как в сфере красоты, так и в области компьютерной техники. Сегодня для того, чтобы подобрать наилучший имидж и выбрать цвет из палитры красок для волос, достаточно воспользоваться компьютером и последовать советам специалистов Академии Красоты Schwarzkopf.

Сегодня компьютерные технологии стали неотъемлемой частью повседневной жизни. И даже красота в наше время создается с помощью самых передовых электронных разработок. Раньше для того, чтобы найти свой имидж, прекрасной половине человечества приходилось экспериментировать с собственной внешностью, иногда рискуя ошибиться в выборе прически и цвета волос.

Виртуальная Академия Красоты Schwarzkopf, созданная на базе самого быстродействующего в мире процессора для настольных компьютеров Intel Pentium 4, позволяет каждому посетителю попробовать создать для себя неограниченное количество образов, оценить их со стороны и выбрать наиболее удачный. Для самых смелых экспериментов со стилем прически, а в особенности с цветом волос, Академия Красоты Schwarzkopf предлагает воспользоваться богатейшими палитрами красок Poly Brillance, Live, Diadem. Теперь возможно экспериментировать со своей внешностью, в считанные минуты меняя цвет волос от классического до ультрамодного.

Подобрать цвет волос с помощью компьютерной программы Академии Красоты и реализовать свои фантазии в цвете красавицы Новосибирска могли с 25 марта по 7 апреля во всех крупнейших универмагах города. За это время рекомендациями компьютера и специалистов компании Schwarzkopf & Henkel воспользовались более 3 000 человек. Каждый посетитель Академии Красоты Schwarzkopf получил свою фотографию с новым цветом волос и сертификат. В нем зафиксирован номер и название оттенка Poly Brillance, Live или Diadem, который поможет в реальности создать подобранный именно для Вас стильный и модный имидж.

После Новосибирска Академия Красоты будет представлена красавицам других городов, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород и другие.

Пресс-релиз компании Intel


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: