Новосибирск -0.3 °C

Официально от 11.04.2003

11.04.2003 00:00:00

О согласовании территориальных границ
деятельности территориальных сообществ

Распоряжения от 28.03.2003 N 519-р и 521-р

 Рассмотрев предложения инициативных групп членов местных сообществ, мэр Новосибирска подписал распоряжения о согласовании территориальных границ деятельности территориальных сообществ «Менделеевский» в Калининском районе и «Молодежный» - в Октябрьском районе.

Территориальные границы деятельности сообщества «Менделеевский» проходят от точки пересечения оси проезжей части ул. Новая Заря с серединой русла реки Ельцовки-1 в районе жилого дома N 15 по ул. Новая Заря, по оси проезжей части ул. Новая Заря в северо-западном направлении, включая территорию, занимаемую капитальными гаражами, и далее, изменив направление у жилого дома N 60 по ул. Народной на юго-западное, по границе территории, занимаемой капитальными гаражами, включая ее, порядка 1600 м, затем, образуя ломаную, в восточном направлении, вдоль границы, занимаемой капитальными и металлическими гаражами в районе жилого дома N 1 по ул. Олеко Дундича, исключая зону индивидуальной жилой застройки по ул. Агрономической, до середины русла реки Ельцовки-1, далее по середине русла реки Ельцовки-1 в северо-восточном направлении до точки пересечения с осью проезжей части ул. Новая Заря в районе жилого дома N 15 по ул. Новая Заря.

Территория деятельности сообщества «Молодежный» располагается на части Октябрьского района в границах улиц, начиная от пересечения оси проезжей части ул. Лазурной с ул. Авиационной, далее вдоль оси ул. Авиационной в южном направлении до пересечения с ул. Высоцкого. Далее по оси проезжей части ул. Высоцкого до пересечения с ул. Трикотажной и по оси проезжей части ул. Трикотажной до пересечения с ул. Лазурной. Далее по оси проезжей части ул. Лазурной до пересечения с ул. Авиационной. Все жилые дома по ул. Лазурной и ул. Высоцкого.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: