Новосибирск 0.5 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 12.04.2003

12.04.2003 00:00:00

 В 20.30 на Первом канале смотрите финал весенних игр «Что? Где? Когда?». В финале против телезрителей играет команда Марины Уфаевой.

Система «Энергия-Буран»
 На канале «Россия» в 18.00 премьера - документальный фильм «Битва за космос. История русского «шаттла». В картине прослеживается история космической системы многоразового использования «Энергия-Буран». В фильме использована эксклюзивная хроника: испытания прообраза «Бурана» - космического истребителя «Спираль», беспилотной модели «Бор».

Семейная мелодрама «Семьянин» начнется на канале «Россия» в 21.15. Режиссер Бретт Ратнер. В ролях: Николас Кейдж, Теа Леони.

Мелодрама «Управляя полетами» о работе и жизни авиадиспетчеров будет показана на канале «Регион ТВ» в 18.55. Режиссер Майкл Ньюэлл. В ролях: Джон Кьюсак, Билли Боб Торнтон, Анджелина Джоли, Кейт Бланшетт.

Евгений Сидихин
 В 21.35 на 4-м канале вы сможете увидеть мелодраму «Звездочка моя ненаглядная». Парень вернулся из Чечни инвалидом. Любимая девушка остается ему верна... Режиссер Сергей Микаэлян. В ролях: Антон Баранов, Марина Костина, Галина Бокашевская, Евгений Сидихин.

6-й канал в 20.00 предлагает вашему вниманию комедию «Мелкие мошенники». Фильм рассказывает о невероятных приключениях бывшего мойщика машин и его верной жены, который идет на всяческие ухищрения, чтобы стать богатыми. Режиссер Вуди Аллен.

Боевик «Плохие парни» в 19.40 покажет 10-й канал. Банда похитила из полиции конфискованные наркотики на сумму более 100 миллионов долларов. Двое чернокожих детективов, прекрасно знающих науку выживания на «грязных улицах», получают задание уберечь единственную свидетельницу от преследования. Режиссер Майкл Бэй.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: