Новосибирск 9.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 15.04.2003

15.04.2003 00:00:00

 Канал документального кино «Новый день» в 23.45 на Первом канале предлагает вашему вниманию фильм «Русский экстрим». Команда «Русского экстрима» отправляется в Лаос на поиски пропавшей 20 лет назад российской экспедиции.

В 20.55 на канале «Россия» смотрите очередную серию фильма «Русские амазонки». К Валерии в аэроклуб приехал ее бывший муж, который давно обосновался в Англии. Он хочет забрать сына и уже поговорил с Пашкой. Мальчик переложил решение на мать... В ролях: Ирина Розанова, Алена Хмельницкая, Марина Могилевская, Леонид Якубович, Михаил Жигалов.

Комедия «Без стыда» будет показана на 4-м канале в 21.35. Однажды в руки бывшей актрисы попадает сценарий, по которому знаменитый режиссер собирается снимать новый фильм. В сюжете она узнает историю своей собственной любви, которую хранила в тайне многие годы. Режиссер Хоакин Ористрелл.

На 6-м канале в 20.00 вы сможете увидеть комедию «Раз на раз не приходится». Герои фильма, разбирая старый дом, находят шкатулку с золотыми слитками и пытаются их сбыть. В ролях: Армен Джигарханян, Леонид Куравлев, Борислав Брондуков, Любовь Полищук.

10-й канал в 20.10 продолжает показ криминального сериала «Бандитский Петербург-5. Опер». Настя рассказывает Звереву о своем муже, полковнике Тихорецком, который «крышует» торговца подпольной водкой Магомеда Джабраилова...

В 22.00 на 12-м канале начнется комедия «Билокси блюз». Юноша из интеллигентной семьи отправляется в тренировочный лагерь для новобранцев. Вместе со своими друзьями он привыкает к трудностям солдатской жизни, влюбляется и учится быть настоящим мужчиной. Режиссер Майк Николс. В ролях: Мэтью Бродерик, Кристофер Уокен, Кори Паркер.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: