Новосибирск -0.3 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 19.04.2003

19.04.2003 00:00:00

 Первый канал в 20.30 покажет комедийный боевик «Великолепный». Романтичная девушка добивается любви мультимиллионера. Режиссер Винсент Кок. В ролях: Джеки Чан, Ки Шу, Тони Леунг, Эмил Чау.

Пародийный детектив «Госфорд парк» легендарного режиссера Роберта Олтмена смотрите на том же канале в 23.45. Убит хозяин роскошного особняка. В доме полно гостей. Подозреваются все! В ролях: Мэгги Смит, Майкл Гэмбон, Кристин Скотт-Томас, Камилла Ратерфорд.

В 21.15 на канале «Россия» начнется авантюрная комедия «Сердцеедки». Мать и дочь завлекают в свои сети богатых мужчин и выуживают из них деньги. В ролях: Сигурни Уивер, Дженифер Лав Хьюитт, Джейсон Ли, Рей Лиотта, Джин Хэкмен.

Тот же канал в 23.40 предлагает вашему вниманию триллер «Шесть». Французские полицейские ищут серийного убийцу. Детектив Натан предполагает, что маньяк - американец, и отправляется в Чикаго. В ролях: Ришар Анконина, Фредерик Дифенталь, Кьяра Мастроянни.

Не пропустите в 1.55 на канале «Россия» репортаж о матче футбольной премьер-лиги, в котором встречаются «Спартак-Алания» (Владикавказ) и чемпион страны московский «Локомотив».

«В тупике» - так называется боевик, который вы сможете увидеть на 4-м канале в 21.35. Герой выступает в суде против крупного наркоторговца и скрывается от его бандитов в тихом городке. Здесь ему удается завоевать симпатии местных жителей, и, когда бандиты добираются до городка, у парня уже есть друзья, готовые прийти на помощь. В ролях: Деннис Хоппер, Крис Койот, Крис Сэрандон.

В 22.15 на 6-м канале будет показана драма «Умрем вместе». Лишенный родительских прав отец, вооружившись старым ружьем, запирается в своем доме с двумя малышами и заявляет, что не намерен расставаться с детьми. Режиссер Робер Энрико.

10-й канал в 20.25 продемонстрирует комедию «Ребенок напрокат». Отцу директора детского дома, на время заменившему сына на его посту, приходит в голову идея сдать питомцев напрокат бездетным супругам. В ролях: Лесли Нильсен, Кристофер Ллойд, Мэтт Маккой, Шерри Миллер.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: