Новосибирск 3.3 °C

ASBIS начинает поставки полной линии решений компании Adaptec в страны Восточной Европы

23.04.2003 00:00:00

 

 Компания Adaptec и ASBIS Enterprises Limited (ASBIS), один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих и решений в Восточной Европе, объявили сегодня о заключении соглашения, согласно которому компания ASBIS начинает поставки полной линии решений хранения данных, сетевого оборудования и решений для настольных систем Adaptec в страны Европы.

Тридцать пять офисов компании Asbis расположены более чем в 25 странах Европы, Ближнего Востока и Северной Африки (регион EMEA), что делает компанию стратегическим партнером Adaptec по дистрибуции в регионе с самыми высокими показателями роста экономики в мире.

Главная часть этого соглашения посвящена поставкам передовых семейств RAID продуктов компании Adaptec, включая новые RAID контроллеры с поддержкой интерфейса Serial ATA, которые будут представлены 17 марта 2003 года на выставке CeBIT.

Рас Джонсон (Russ Johnson), вице-президент по продажам компании Adaptec в странах региона EMEA, комментируя это соглашение, отметил: "Рынок Восточной Европы является важным для Adaptec. Компания Asbis обладает уникальными возможностями, включая глубокие технические знания, уверенное присутствие в странах региона и знание локальных рынков, что поможет максимально удовлетворить потребности покупателей Adaptec в этом регионе. Стратегическое партнерство с компанией Asbis позволит обеспечить быструю доступность наших передовых продуктов и решений на динамичном и быстрорастущем рынке".

Компания Asbis также начинает поставки решений для настольных систем Adaptec включая видео-, USB2, FireWire-1394, Mac продукты и программное обеспечение. Соглашение также охватывает новые беспроводные сетевые решения для малого/домашнего офиса, которые также будут представлены в Европе на выставке CeBIT.

Лоран Журно (Laurent Journoud), директор по маркетингу компании ASBISc Enterprises Ltd., отметил: "Лидерство компании Adaptec на мировом рынке RAID решений позволяет нам быть уверенными в возможности продвижения лучших в своем классе продуктов на рынки Восточной Европы. Миссия нашей компании - быть первым и лучшим поставщиком сборочных элементов и комплектующих на рынок информационных технологий. Новое соглашение гарантирует быструю доступность RAID продуктов нашим клиентам, подкрепленную известностью имени компании Adaptec, признанного лидера по производству качественных продуктов и технической поддержке. Мы также рады расширить наше сотрудничество, включив продукты для настольных систем компании Adaptec в продуктовое предложение компании Asbis. Эффективность наших каналов дистрибуции позволяет быть уверенными в успехе сотрудничества".

О компании Asbis

 Компания ASBIS является одним из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на быстрорастущие рынки Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. Компания основана в 1990 году и сегодня насчитывает 35 офисов в 25 странах. ASBIS обслуживает более шести тысяч клиентов на базе трех дистрибьюторских центров и 21 локального склада. Ассортимент товаров, предлагаемых компанией, включает в себя продукцию ведущих производителей компьютерных комплектующих, включая Intel, Seagate, IBM, Maxtor и др. Более подробная информация о компании ASBIS представлена на сайте www.asbis.com

О компании Adaptec

 Компания Adaptec обеспечивает высокую доступность в системах хранения данных и гарантирует надежное перемещение, управление и защиту важных данных и цифровой информации. Решения компании Adaptec находят применение в высокопроизводительных сетевых системах, серверах, рабочих станциях и настольных системах ведущих мировых производителей, а также доступны через OEM-производителей и дистрибьюторские каналы крупным предприятием, предприятиям среднего и малого бизнеса и потребителям. Компания Adaptec является членом S&P SmallCap 600 Index.

Пресс-релиз компании Adaptec

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: