Новосибирск 5.6 °C

01, 02, 03 от 26.04.2003

26.04.2003 00:00:00

 В СЕВЕРНОМ районе на ул. Красной, 21 пожар произошел в частном двухквартирном доме. На момент прибытия пожарной охраны горело в одной половине дома, и огонь уже распространился наружу. Внутри сильно закопченной квартиры сгорел диван и пол под ним. В очаге пожара на остатках дивана было обнаружено обгоревшее тело хозяина 1937 года рождения. При дальнейшей разведке во второй половине дома, которая была только задымлена, на кровати была обнаружена хозяйка 1925 года рождения. Она с отравлением угарным газом доставлена в реанимационное отделение ЦРБ Северного. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении погибшего.

В ИСКИТИМЕ на улице Украинской, 24 пожар произошел в производственных помещениях мебельной фабрики. В коридоре между сборочным участком и столярным цехом горели деревянная обшивка стен, потолка, а также часть готовой продукции. При проведении проверки на наличие людей пожарными были обнаружены в помещении два безжизненных тела рабочих.

В ЧАСТНОМ доме по улице Озерной отравился опиатами 42-летний наркоман. Скончался на месте.

В РАЙОНЕ станции Сеятель на железнодорожных путях обнаружен труп молодого человека примерно 22 лет от роду с черепно-мозговой травмой, не совместимой с жизнью. Предполагается, что парня избили, а затем тело бросили под поезд.

В ДОМЕ по улице Мочищенское шоссе 55-летний новосибирец покончил с собой, выпив уксусной кислоты.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе медики скорой помощи принимали роды на дому у... 16-летней женщины. При этом - это второй ребенок у молодой мамы. На свет появился мальчик. Его и мать доставили в роддом.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: