Новосибирск -2.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 06.05.2003

06.05.2003 00:00:00

Владимир Этуш

 Сегодня исполняется 80 лет замечательному актеру Владимиру Этушу. Смотрите в 17.30 на Первом канале посвященную юбиляру передачу «Владимир Этуш. Шляпу сними...»

Мелодрама «Ты у меня одна» начнется на канале «Россия» в 20.55. Инженер Тимошин получает возможность изменить свою жизнь к лучшему. Его зовет с собой в Америку красивая богатая женщина, которая с детства в него влюблена. Режиссер Дмитрий Астрахан. В ролях: Александр Збруев, Марина Неелова, Светлана Рябова.

Тот же канал в 23.00 покажет иронично-музыкальное шоу с элементами истерики, бытового героизма, цинизма и традиционного российского беспорядка «День радио». Все музыкальные номера исполняют Алексей Кортнев и группа «Несчастный случай». Кроме них в спектакле заняты: Михаил Козырев, Дмитрий Марьянов, Максим Виторган, Нонна Гришаева.

4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию боевик «Крайняя предосторожность». Крутой полицейский пытается перекрыть канал наркоторговли на мексиканской границе. Режиссер Уолтер Хилл. В ролях: Ник Нолт, Пауэрс Бут, Майкл Айронсайд.

На 10-м канале в 19.00 премьера сериала «Свободная женщина». Юная героиня становится суррогатной матерью ребенка для богатой американской пары. Режиссер Валерий Ахадов. В ролях: Екатерина Вуличенко, Андрей Чернышов, Анни Жирардо, Андрей Руденский.

Комедия «Этот ужасный кот» будет показана на 12-м канале в 22.00. Двое преступников по ошибке похищают горничную, приняв ее за жену олигарха. Кот Ди Си, более известный как Ужасный Кот, во время своих шныряний по помойкам наткнулся на связанную жертву похищения. Режиссер Боб Спирс.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: