Новосибирск 4.1 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 13.05.2003

13.05.2003 00:00:00

 Первый канал продолжает показ документального цикла Сергея Медведева «Лубянка». Сегодня в 21.45 вы увидите второй фильм из трилогии «Обыкновенный терроризм» о крупнейших террористических актах, проведенных чеченскими боевиками на территории России.

Криминальная драма «Законник» начнется на канале «Россия» в 23.40. Преуспевающий адвокат стал свидетелем жестокого убийства, совершенного его клиентом. Теперь герой стоит перед выбором: его карьера или торжество правосудия? В ролях: Эрик Робертс, Дин Стокуэлл, Татьяна Патиц.

Элизабет Херли
 4-й канал в 21.35 покажет пародию на шпионские боевики «Остин Пауэрс». Суперагент британских спецслужб был заморожен «на всякий случай» 30 лет назад. И вот этот случай наступил... Режиссер Джей Роуч. В ролях: Майк Майерс, Элизабет Херли, Майкл Йорк.

В 20.00 на 6-м канале смотрите комедию «Спасите Грейс!». После похорон мужа Грейс узнает, что долгов покойный наделал столько, что ей за всю жизнь не расплатиться. Для поправки бюджета Грейс решила выращивать коноплю. Режиссер Найджел Коул.

Знаменитый американский боевик «Рэмбо-2» предлагает вашему вниманию в 22.00 12-й канал. На сей раз Рэмбо отправляется в Юго-Восточную Азию, чтобы спасти американских военнопленных. В главной роли Сильвестр Сталлоне.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: