Новосибирск 6.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 14.05.2003

14.05.2003 00:00:00

Светлана Крючкова
 В 20.40 Первый канал покажет лирическую комедию «Серебряная свадьба». В доме отдыха знакомятся друг с другом три очень разные женщины. В разгар их отдыха появляется герой, который был любимым мужчиной всех трех героинь. Режиссер Наталья Радионова. В ролях: Светлана Крючкова, Вера Алентова, Зоя Буряк, Игорь Бочкин, Леонид Куравлев.

На канале «Россия» в 00.20 смотрите боевик «Заряженные смертью». Фильм рассказывает о борьбе советских и американских пограничников с группой беглых преступников, захвативших в заложники экипаж сейнера. Режиссер Владимир Плотников. В ролях: Георгий Юматов, Александр Фатюшин, Светлана Рябова, Артем Карапетян, Владимир Антоник.

Георгий Юматов
 Фантастический фильм «Пророчество» начнется на 4-м канале в 21.35. Война за небеса еще не закончена. Габриэль - самый могущественный из ангелов господних - возвращается на Землю, чтобы уничтожить человечество. В ролях: Кристофер Уокен, Рассел Вонг, Дженифер Биллз.

В 20.00 6-й канал предлагает вашему вниманию музыкальную комедию «Простодушный» по одноименному произведению Вольтера. Молодой индеец попадает во Францию XVII века, где на каждом шагу сталкивается с дикими местными нравами. Режиссер Евгений Гинзбург. В ролях: Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова, Лариса Голубкина, Александр Абдулов, Николай Караченцов, Зиновий Гердт, Армен Джигарханян.

Не пропустите в 1.35 на 10-м канале прямую трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между футболистами итальянского «Ювентуса» и испанского «Реала». Напомним, что в первой встрече победы со счетом 2:1 добились испанцы.

Боевик «Рэмбо-3» будет показан на 12-м канале в 22.00. Режиссер Питер Макдональд. В главной роли Сильвестр Сталлоне.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: