Новосибирск -0.6 °C

01, 02, 03 от 17.05.2003

17.05.2003 00:00:00

 В ЛЕНИНСКОМ районе на улице Карла Маркса, 8 пожар произошел в пятиэтажном жилом доме. В двухкомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже, в кухне и коридоре от действия высокой температуры повреждены пластмассовые детали: розетки, выключатели и люстры. В кухне также обгорел дверной косяк, а в ванной - входная дверь. Вся квартира сильно закопчена. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении внука хозяина 1980 года рождения.

В СЕЛЕ Смирновка Тогучинского района полностью сгорели два деревянных сарая, расположенных под одной крышей. Из одного сарая была эвакуирована свинья. Общая площадь горения составила около 20 кв. метров. На соседнем участке также сгорели два дощатых сарая, из которых были эвакуированы три свиньи и один теленок.

ИЗ КИРОВСКОГО района в ожоговый центр поступил мужчина 1967 года рождения с ожогами на 10% кожи. Состояние пострадавшего тяжелое, он госпитализирован в отделение. Одновременно с ним в центр поступил мужчина 1980 года рождения. Он получил ожог правого плеча. Состояние молодого человека оценивается медиками как удовлетворительное, лечение амбулаторное. Пострадавшие получили ожоги при следующих обстоятельствах: находясь на работе, первый мужчина нес в костер мусор и упал. Второй, вытаскивая его из костра, получил ожоги.

ПРИ патрулировании ул. Кропоткина группа немедленного реагирования Заельцовского РОВД обратила внимание на подозрительную парочку с большими сумками. При ближайшем знакомстве выяснилось, что двое проживающих на этой же улице граждан 20 и 24 лет влезли в форточку одной из квартир дома 269/1 и похитили все ценное.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: