Новосибирск 2.4 °C

«Новосибирская марка» приглашает к участию

27.05.2003 00:00:00

Новосибирский фонд «Дом промышленности», городская торгово-промышленная палата при участии мэрии Новосибирска и Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий приглашают новосибирские предприятия принять участие в открытом конкурсе за право присвоения продукции (услуг) предприятий официального статуса «Новосибирская марка». Конкурс посвящен 110-летию Новосибирска.

 Конкурс проводится по следующим номинациям: продукция производственно-технического назначения; промышленные товары для населения; продовольственные товары; лучшая научная разработка или бизнес-план; другие номинации.

Победителем конкурса признается продукция предприятия, показавшая: соответствие стандартам качества и безопасности; наличие сертификатов и свидетельств соответствующих органов (сертификат соответствия, экологический сертификат, гигиеническое свидетельство и др.) на заявленную продукцию; лучшие условия производства продукции; безупречную репутацию на рынке.

Образцы выставляемой на конкурс и другой продукции предприятия-конкурсанта размещаются на постоянно действующей выставке в НФ «Дом промышленности».

Экспертиза представленной продукции проводится комиссией экспертов.

Предприятие для участия в конкурсе представляет в НФ «Дом промышленности» до 16 июня следующие материалы: заявку на участие в конкурсе, заверенную руководителем предприятия; анкету участника конкурса; копии сертификатов и свидетельств соответствующих органов на заявленную продукцию; копию платежного поручения на организационный взнос в размере 5000 рублей. Участие в конкурсе предусматривает регистрационный сбор.

За бланками заявки на участие в конкурсе и анкетой участника, а также по всем вопросам обращаться по тел. 276-731, e-mail: fio625@mail.ru

Результаты конкурса объявляются публично в течение 10 дней с момента подведения итогов.

Предприятие - лауреат конкурса «Новосибирская марка», имеет право на дополнительные стимулы и благоприятный предпринимательский режим, предоставляемый мэрией Новосибирска, МАРП, городской торгово-промышленной палатой и НФ «Дом промышленности»:

- диплом победителя и медаль конкурса;

- право на бесплатное использование в собственной рекламе ссылок на участие и победу в конкурсе;

- право использования символики конкурса в рекламных целях, в том числе ее размещения на продукции и на упаковке на один год;

- право на информационную поддержку МАРП, НФ «Дом промышленности», НГТПП;

- скидка на услуги НГТПП - 15%;

- рекомендации в Российский реестр надежных партнеров.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: