Новосибирск 7.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 27.05.2003

27.05.2003 00:00:00

 Первый канал продолжает показ документального сериала «Спецназ». Сегодняшняя серия называется «След «Скорпиона» (21.45) и рассказывает о работе специального подразделения пограничных войск на таджикско-афганской границе. Спецназ совместно с таджикскими службами борется с наркокурьерами, которые пытаются переправить через границу огромную партию наркотиков.

Триллер «Инстинкт убийства» будет показан в 23.40 на канале «Россия». Экс-полицейский сбегает из тюрьмы, чтобы убить свою бывшую жену. В ролях: Марк Дакаскос, Мелисса Крайдер, Джеймс Грин.

 В 21.35 на 4-м канале начнется трагикомедия «Сладкий и гадкий». Фильм рассказывает о судьбе талантливого гитариста Эммета Рея, о его любовных подвигах, творческом кризисе и долгожданном успехе. Режиссер Вуди Аллен. В ролях: Шон Пенн, Ума Турман, Гретхен Моль.

На 6-м канале в 20.00 смотрите комедию «От судьбы не уйдешь». Чарли готовится к своей свадьбе. Но в магазине для новобрачных влюбляется в чужую невесту. Режиссер Стивен Фидер. В ролях: Наташа Хенстридж, Мишель Вартан, Филлис Ньюмен, Джоэль Картер.

Фантастический фильм «Нечто из космоса-2» в 22.00 покажет 12-й канал. На Землю падает метеорит и разбивается на множество осколков голубого цвета. Герой фильма обнаруживает, что осколки - живые. Режиссер Роджер Духовны. В ролях: Брайан Кервин, Элизабет Пенья, Джонатан Карраско, Эдриан Спаркс.

В 21.30 на 49-м канале вы сможете увидеть социальную драму режиссера Давида Сафаряна «Потерянный рай». Это грустный рассказ о хитросплетениях человеческих характеров и судеб. В ролях: Яна Друзь, Гефорк Товмасян.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: