Новосибирск 3.9 °C

Официально от 31.05.2003

31.05.2003 00:00:00

О льготах на проезд на муниципальном
пассажирском транспорте

Постановление мэрии от 23.05.2003 N 1180

 Учитывая большую социальную значимость и необходимость пропаганды донорского движения, в связи с приостановлением в 2003 году действия льготы по бесплатному проезду доноров, принятой на федеральном уровне, руководствуясь статьей 36 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Сохранить в 2003 году право на бесплатный проезд на муниципальном пассажирском транспорте, включая метро, для граждан, награжденных знаком «Почетный донор России», в соответствии со статьей 11 Закона Российской Федерации «О донорстве крови и ее компонентов».

2. Управлению финансов и налоговой политики мэрии производить возмещение расходов по оказанию льгот почетным донорам пассажирским предприятиям и муниципальному унитарному предприятию «Новосибирский метрополитен» в счет бюджетных ассигнований 2003 года Программы социальной поддержки населения города Новосибирска.

3. Комитету по связям со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии опубликовать постановление в газете «Вечерний Новосибирск».

4. Ответственность за исполнение постановления возложить на заместителя мэра - директора департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Кривушкина В.А.

Мэр В.Ф. ГОРОДЕЦКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: