Новосибирск 4.3 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 11.06.2003

11.06.2003 00:00:00

 Первый канал в 23.00 покажет триллер «Презумпция невиновности». Заместитель прокурора расследует убийство сотрудницы, которая была его любовницей. Вскоре он оказывается главным подозреваемым. Режиссер Алан Пакула. В ролях: Харрисон Форд, Бонни Беделиа, Рауль Хулиа, Брайан Деннехи, Грета Скакки.

Владимир Ильин
 В 18.50 на канале «Россия» начнется комедия «Безумный день монтера» по рассказу Михаила Зощенко «Аристократка» о любви монтера Мякишева к неприступной аристократке. Режиссер Мурад Ибрагимбеков. В ролях: Владимир Ильин, Кристина Орбакайте.

Боевик «Эксперт» вы сможете увидеть на том же канале в 0.55. Эксперт по боевым искусствам, обучающий полицейских, пробирается в тюрьму, чтобы отомстить убийце своей сестры. Режиссер Рик Эвери. В ролях: Джеймс Бролин, Элизабет Грейсен.

4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию драму «Правила боя». Трибунал должен вынести приговор по делу офицера, по вине которого погибли мирные жители. Режиссер Уильям Фридкин. В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Томми Ли Джонс.

В 20.00 на 6-м канале будет показана романтическая комедия о любовном треугольнике «Мысли, полные желаний». Герой знакомится с девушкой, закручивает с ней роман, но все никак не соберется сделать ей предложение. Но, дождавшись от парня заветной фразы, она заводит роман на стороне. Режиссер Адам Парк.

Комедию «Дуракам закон не писан» смотрите в 22.00 на 12-м канале. Бизнесмен Алекс Уитмен случайно знакомится с красивой мексиканской девушкой Изабель. Все начинается с ночи страсти. Вскоре Алекс узнает, что Изабель ждет от него ребенка. В ролях: Мэтью Перри, Сэлма Хайек.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: