Новосибирск 5.6 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 24.06.2003

24.06.2003 00:00:00

 В 17.25 на Первом канале выйдет в эфир авторская программа Сати Спиваковой «Сати». Герой сегодняшнего выпуска - актер Сергей Безруков.

На том же канале в 23.40 из документального фильма «Сканер» вы узнаете, как одеться на Президентский бал, что такое «Модуль спасения» и увидите репортаж о военном специалисте по подземным аэродромам и стартовым площадкам для ракет, который построил московский Манеж.

Боевик «Полет захватчика» смотрите на канале «Россия» в 23.45. Командир эскадрильи Кампарелли, пилоты Грэфтон и Коул подряжаются выполнить неофициальное задание в тылу противника во время вьетнамской войны. Они должны разбомбить ракетную установку в Ханое. Их самолет без средств защиты, и если они вернутся живыми, их ждет трибунал. Режиссер Джон Миллиус. В ролях: Уиллем Дефо, Том Сайзмор, Розанна Аркетт.

В 21.35 4-й канал предлагает вашему вниманию комедийный боевик «Роковые выстрелы». Режиссер Майкл Виннер. В ролях: Оливер Рид, Крис Ри, Бен Кингсли, Боб Хоскинс.

Андрей Миронов
 Старая добрая комедия Эльдара Рязанова «Старики-разбойники» будет показана в 20.00 на 6-м канале. В ролях: Юрий Никулин, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева, Георгий Бурков, Андрей Миронов, Валентина Талызина.

На 12-м канале в 22.00 вы сможете увидеть драму «История Кэти Махоун». Мать-американка пытается вернуть свою дочь, похищенную отцом-мусульманином. Режиссер Ричард Колла. В ролях: Мэриел Хемингуэй, Клэнси Браун, Джефф Кобер, Джеймс Руссо.

В 21.00 на 49-м канале начнется триллер «Оператор». Прокурор, срывая злость, оскорбляет женщину - телефонного оператора. Та придумывает изысканный способ мести. В ролях: Брайан Джеймс, Стивен Тоболовски.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: