Новосибирск 8.6 °C

С юбилеем, родной Новосибирск! С праздником, дорогие горожане!

27.06.2003 00:00:00

 Наш город готовится перешагнуть свой 110-летний рубеж. Для всех, кто любит Новосибирск, считает его родным домом, живет и болеет его интересами, это замечательное событие. Это и повод еще раз с гордостью вспомнить об уникальности нашей малой родины. О том, что мы - горожане, творим его историю, определяем его настоящее и будущее.

К праздникам, тем более, к юбилеям, принято дарить подарки. 50 тысяч новосибирцев, согласно утвержденному городским Советом Положению, получат Памятные знаки в честь 110-летия со дня основания Новосибирска за труд на благо города. А четверо наших земляков - актриса театра «Красный факел» Анна Покидченко, первый секретарь обкома КПСС 1978-1988 годов Александр Павлович Филатов, первый мэр города Иван Индинок и художник-скульптор Александр Чернобровцев - пополнят славную плеяду почетных жителей города. Решение об этом принято нами на последней сессии горсовета. Но ведь важно, чтобы празднование городского юбилея не обошло стороной ни одного новосибирца. Ощущение праздника должно посетить каждый двор и дом, коснуться сердца каждого из вас. Поэтому совместно с общественниками своих округов мы организовали праздничные мероприятия даже в самых отдаленных уголках Новосибирска. Не будут забыты ветераны и пенсионеры.

Пусть празднование дня рождения Новосибирска станет ярким и запоминающимся событием для каждого из вас. Наш город и мы этого достойны.

С днем рождения, город, с праздником, дорогие горожане! Радости и тепла вам и вашим семьям. Процветания и благополучия нашему общему дому!

Депутаты городского Совета

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: