Новосибирск 4.3 °C

Говорить по телефону стало дороже

02.07.2003 00:00:00

 Со вчерашнего дня на территории Новосибирска и области введены в действие новые тарифы на услуги междугородной и местной телефонной связи.

Абонементная плата за основной телефонный аппарат индивидуального пользования для населения устанавливается 130 рублей, спаренный и параллельный -- 104 рубля, коллективного пользования - 169 рублей, с доступом по радиолинии - 150 рублей. Для организаций, финансируемых и не финансируемых из соответствующих бюджетов, абонементная плата за основной телефонный аппарат с доступом по проводной и радиолинии устанавливается в размере 200 рублей.

Кроме этого, тарифы на предоставление междугородных телефонных разговоров по магистральным и внутризоновым каналам связи для населения в период наибольшей нагрузки будут снижены в среднем на 5 процентов, для организаций, не финансируемых из соответствующих бюджетов, на 38 процентов. Кроме того, к тарифам предусмотрены скидки в ночное время, выходные и праздничные дни. Для организаций, финансируемых из соответствующих бюджетов, тарифы на услуги междугородной связи не изменятся.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: