Новосибирск 1.1 °C

Юбилей города концерн «Сибирь» встретил возле фонтана

03.07.2003 00:00:00

 В день празднования 110-летия Новосибирска возле фонтана на площадке перед театром «Глобус» состоялся грандиозный праздник.

Для жителей нашего города выступали молодые таланты, завоевавшие место под солнцем на российских и даже международных аренах. На празднике-фестивале выступали представители молодежных организаций Новосибирска. Зрители увидели зажигательные танцы различных стилей: от классических бальных до латиноамериканских, цыганских и даже акробатических. А студенческие коллективы развлекали публику забавными СТЭМами, главной темой которых был, конечно же, Новосибирск и его юбилей.

Одним из партнеров проведения праздника был промышленно-строительный концерн «Сибирь». Уникальный микрорайон Горский, активно строящаяся «Нарымская жемчужина», дома напротив цирка - все это дело рук промышленно-строительного концерна «Сибирь». А в проекте - разработка квартала «Горский-2».

На празднике состоялся розыгрыш призов от промышленно-строительного концерна «Сибирь» для инвесторов строящегося жилого комплекса «Нарымская жемчужина». С целью сохранения конфиденциальности в розыгрыше участвовали только договоры инвесторов с концерном. С целью прозрачности розыгрыша акция состоялась в самом центре города на глазах у самих инвесторов и обычных новосибирских жителей.

Диджей популярного радио «Старт» выбрал из толпы самую маленькую зрительницу. Девочка Настя на некоторое время оказалась в роли фортуны. Именно ее маленькая ручка доставала из аквариума договоры инвесторов, которые становились счастливыми обладателями призов от «Сибири».

Первый счастливчик с регистрационным номером договора 5154 получил в подарок полный комплект межкомнатных дверей. Заехав в новую квартиру, он уже не будет беспокоиться об установке красивых дверей, придающих неповторимое лицо его квартире.

Настя вытащила еще один договор N 9127, и его обладатель получил паркинг с 37-процентной скидкой. Теперь парковаться в самом центре города-юбиляра он сможет значительно дешевле. Это настоящий подарок для любого автолюбителя.

Ну а самым счастливым инвестором «Сибири» стал человек, имя которого по понятным причинам названо не было, да и сам везунчик, как и все остальные победители, на сцене не появлялся. Ведущий сообщил только регистрационный номер договора - 10221. Его владелец теперь сможет кататься по Новосибирску на новеньком автомобиле ВАЗ-2106. «Если кто-то из зрителей сейчас упал в обморок, значит он и есть счастливый владелец «шестерки», - пошутил диджей со сцены.

Один из инвесторов все-таки усомнился в справедливости проведения розыгрыша. После раздачи призов он прошел за сцену и попросил показать ему аквариум с договорами. Там он нашел свой договор и согласился с тем, что ему просто не повезло, а концерн «Сибирь» никогда никого не обманывает.

После розыгрыша призов состоялся «интеллектуальный» конкурс для зрителей. Суть его предельно проста: ведущий бросал в толпу футболки с логотипом промышленно-строительного концерна «Сибирь», а самые ловкие и удачливые должны были их поймать. Одну их футболок поймал и корреспондент «ВН».

Праздник продолжался до самого вечера. Следует отметить, что «Сибирь» в этот день подняла настроение не только своим инвесторам, но и всем горожанам, пришедшим отдохнуть к одному из самых примечательных мест столицы Сибири. Работники концерна не просто строят современное жилье для горожан. Они заинтересованы в общественной жизни Новосибирска.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: