Новосибирск 4.8 °C

А впереди всех - «Сибирский сапожок»

08.07.2003 00:00:00

 Подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшее предприятие торговли.

Конкурс организовали комитет по защите прав потребителей и управление потребительского рынка и услуг мэрии, торговые отделы и отделы по защите прав потребителей районных администраций. Цель его - распространение правовых знаний и опыта лучших предприятий торговли.

В первом туре конкурса участвовало более 90 предприятий нашего города. 14 лучших стали победителями в своих районах. В том числе, в Железнодорожном победил ЦУМ «Новосибирск», в Кировском - магазин «Эконом», а в Ленинском - ООО НПФ «Кедр».

При подведении итогов городского тура конкурса по пятибалльной шкале оценивались такие критерии, как доступность, достаточность, достоверность информации о товарах и услугах, соблюдение требований к маркировке, упаковке, оформлению ценников и товарных чеков, санитарное состояние предприятий, уровень мастерства сотрудников и другие показатели.

Лучшим предприятием торговли названо МУП «Сибирский сапожок» из Октябрьского района. На втором месте - магазин «Адидас», а на третьем - ООО «Пчелоцентр». Оба призера находятся в Центральном районе.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: