Новосибирск -1.4 °C

Космические узы дружбы будут укреплять в нашем городе

08.07.2003 00:00:00

 11-12 июля в Новосибирске пройдет фестиваль молодежи Казахстана и России.

Как известно, 2003 год объявлен Годом Дружбы Казахстана и России. Его кульминацией станет первый музыкальный фестиваль «КОСМОДРОМ», который состоится в нашем городе на площади Ленина в следующие выходные.

Идея Космоса как всеобъемлющего явления, обозначающего начало жизни, бесконечность и постоянное развитие, будет преобладать в оформлении сцены, в костюмах ведущих, в сопровождающем шоу видеоряде. Режиссер-постановщик шоу - Андрей Сычев, известный не только своими театральными работами, но и постановками «Золотого граммофона» и других «громких» проектов.

Хип-хоп фестиваль «Хип-хоп нация. Eurasia» пройдет с 16.00 до 18.00 в субботу. И уже «фейерверком» праздника станет рок-фестиваль «КОСМОДРОМ». С 18.00 до 23.00 на сцену, выполненную в виде космического корабля, будут выходить рок-космонавты - самые популярные и востребованные группы России и Казахстана: «Би-2», «Звери», «А-Студио», Найк Борзов, «Неонавт», «Агата Кристи». «Космическое» шоу будут транслировать на огромных экранах, расположенных не только на сцене, но и в ключевых точках площади.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: