Новосибирск 10.4 °C

Почему так жестоки и бессердечны люди?

10.07.2003 00:00:00

Слово - читателю

 Прошу опубликовать мое письмо, чтобы другим было уроком. А произошло в моей семье самое большое горе, можно сказать, по халатности, беспечности и, наконец, из-за бесчеловечного отношения.

В январе 2003 года мой муж Владимир, переходя дорогу в районе телецентра напротив 34-й больницы, был сбит коммерческим автобусом, за рулем которого был Евдокимов Александр Михайлович.

Накануне этой трагедии мой муж попал в больницу (сотрясение головного мозга и тупая травма головы). Молодой врач, оказав ему помощь, должен был либо госпитализировать его, либо вызвать родственников, но никак не отпускать его домой в таком виде. А он отпустил, и муж направился домой, но до дома не дошел...

Я неоднократно обращалась к заведующему хирургическим отделением, но тщетно - виновных так и не нашлось. Оказалось, что основным виновником оказался мой муж. Экспертиза ГИБДД также оправдала водителя, который, как я полагаю, должен был ответить за свои действия (превышение положенной скорости в местах перехода).

Уважаемая редакция, опубликуйте это письмо, чтобы другим было уроком. Человека моего прекрасного не стало и никто за это не ответил. А я до сих пор нахожусь в таком шоке, что не могу понять: почему люди такие бессердечные и жестокие?

С уважением, СТЕПАНОВА Светлана Михайловна

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: