Новосибирск -0.3 °C

Летаешь на самолетах - получи подарок

10.07.2003 00:00:00

Счастливая детская рука. Фото Михаила ТУЛЬСКОГО

 Состоялся четвертый розыгрыш призов от Сибирского агентства воздушных сообщений.

На этот раз собралось значительно больше клиентов САВСа, по сравнению с предыдущими розыгрышами. Пока участники проходили регистрацию, актер академического театра «Глобус» Евгений Миллер спел для гостей песни из репертуара группы «Браво».

Сам розыгрыш призов проходил в четыре тура. В первом три счастливчика получили фирменные пакеты от Сибирского агентства воздушных сообщений, в которых находились бейсболка, флажок и брелок от агентства. В перерыве между первыми турами публику развеселили актеры театра «Красный факел», представив юмористический номер «Свое тело подай умело».

Во втором туре розыгрыша ведущее новосибирское агентство воздушных сообщений, кроме пакетов с поощрительными призами, разыгрывало еще и три фирменных футболки. Третий тур ознаменовался вручением трем любимцам Фортуны полного набора поощрительных призов.

Настоящим сюрпризом для гостей стал конкурс «Караоке». Под известные всем песни участники розыгрыша не только пели, но и танцевали, за что и получили отдельные призы.

Ну а четвертый тур был самым важным. Ведь именно в нем Сибирское агентство воздушных сообщений разыгрывало самые главные призы. Первым счастливчиком стала юная Кристина. Она получила в подарок замечательный миксер. Вторым везунчиком оказался Владимир, получивший радиотелефон. А самый главный приз - видеоплеер - достался владельцу счастливого билета - Григорию.

Все розыгрыши проводились с помощью самых маленьких пассажиров воздушных судов, поэтому никто не мог усомниться в честности происходящего. Один из невыигравших так и сказал: «Все, что было разыграно Сибирским агентством воздушных сообщений, у меня дома уже есть. Мне было интересно не столько выиграть, сколько поучаствовать в интересных конкурсах и получить удовольствие от концертной программы, которая у САВСа всегда проходит на ура. Собственно, как и вся их работа».

Следующий розыгрыш призов Сибирское агентство воздушных сообщений планирует провести уже 12 октября этого года.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: