Новосибирск -0.6 °C

Смертельная подушка

11.07.2003 00:00:00

 В последнее время убийцы в нашей области, по странному стечению обстоятельств, сменили свои привычные «орудия труда» - имеются в виду ножи и пистолеты, на более оригинальные. Так, позавчера в селе Нижний Чулым Здвинского района в ходе семейной ссоры мужчина 1960 года рождения в состоянии алкогольного опьянения ударил... подушкой пожилую парализованную тещу. Женщина скончалась на месте.

А недавно «ВН» рассказывал, как на территории 12-го отдела Советского РУВД молодой человек 1979 года рождения убил собственного отца... табуреткой. Затем преступник расчленил тело родителя и закопал на берегу реки. Мотив убийства, как и орудие преступления, был очень странен - отец был категорически против женитьбы сына на девушке, которая пожилому мужчине чем-то не пришлась по вкусу.

В Северном районе после совместного возлияния между супругами, как это часто бывает, возникла ссора. Женщина схватила косу-литовку и воткнула мужу в живот. Супруг скончался на месте: смерть с косой пришла к нему в образе драгоценной женушки.

В Заельцовском районе как-то недавно горел дом. Пришедший якобы с работы житель дома увидел свое жилище в огне и бросился спасать имущество. Вскоре он вытащил из пылающего дома своего брата, которому уже нечем было помочь. Позже выяснилось, что мужчина скончался от удушья, но дым здесь был ни при чем. Оказалось, что мужчину задушил шнуром от кипятильника собственный брат. Затем убийца поджег квартиру и убежал. А позже сделал вид, что пришел с работы и пытался спасти брата, уже задушенного им же несколько минут ранее.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: