Новосибирск 7.7 °C

Анатолий Локоть опровергает сенсацию

15.07.2003 00:00:00

 Прошедший пленум обкома КПРФ не принимал и не утверждал решения о выдвижении своего кандидата на пост губернатора области. Об этом корреспонденту «ВН» заявил второй секретарь обкома Анатолий Локоть.

Между тем некоторые средства массовой информации поспешили сообщить якобы о решении пленума о выдвижении в качестве собственного кандидата от коммунистов генерального директора компании «Вестфалика» Михаила Титова.

- Это была его личная инициатива, с которой он выступил на пленуме, - так прокомментировал ситуацию Анатолий Локоть. - Пленум принял ее к сведению, при этом не было никаких обсуждений и выступлений по этому вопросу. Решение о выдвижении того или иного кандидата принимается и обсуждается на конференции, и только после этого можно говорить, что мы кого-то действительно поддерживаем.

Михаил Титов известен многим новосибирцам как создатель и генеральный директор Сибирской обувной компании «Вестфалика», непримиримый борец с нелегальным китайским ширпотребом и идейный вдохновитель многочисленных митингов и пикетов в поддержку отечественного производителя.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: