Новосибирск 2.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 15.07.2003

15.07.2003 00:00:00

 В 00.00 на Первом канале смотрите детектив «Картины». Молодой художник узнает, что его брат - наркоторговец и задолжал партнерам большую сумму денег. Герой решает вытащить брата из беды. Режиссер Ален Залум. В ролях: Гэри Бьюзи, Джон Рис-Дэвис, Витторио Росси, Кэри Лоуренс.

Философская притча «Отшельник» будет показана на канале «Россия» в 00.55. Герой добровольно лишил себя связей с внешним миром, пытаясь сохранить свою индивидуальность. Нашлось немало последователей его образа жизни. Режиссер Борис Токарев. В ролях: Борис Плотников, Людмила Гладунко, Алексей Жарков.

Хью Грант
 4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию криминальную комедию «Мелкие мошенники». Четверо друзей решают ограбить банк, сделав подкоп. Для прикрытия в соседнем здании они открывают кондитерский магазин. Но деньги они получат не от ограбления, а именно от магазина, который стал пользоваться бешеной популярностью. Режиссер Вуди Аллен. В ролях: Вуди Аллен, Трейси Ульман, Хью Грант.

В 21.00 на 6-м канале начнется комедия «Интимные услуги». Официантка подрабатывает проституцией. Поняв, что секс - хороший бизнес, она открывает собственный публичный дом. Режиссер Терри Джонс. В ролях: Джули Уотерс, Алек Маккоуэн, Алан Бойер.

Фильм ужасов «Кладбище домашних животных-2» вы сможете увидеть в 22.00 на 12-м канале. В город Мейн, печально известный по первой части фильма, переезжает недавно овдовевший ветеринар Чейз Мэтьюз с сыном Джеффом. Вскоре Джефф узнает страшную тайну кладбища домашних животных. Режиссер Мэри Ламберт. В ролях: Эдвард Ферлонг, Энтони Эдвардс, Клэнси Браун.

28-й канал в 01.00 покажет фильм-катастрофу «Прорыв». Весной 1974 года при строительстве ленинградского метро прорвался плавун. Городу грозило затопление... Режиссер Дмитрий Светозаров. В ролях: Олег Борисов, Михаил Данилов, Юрий Кузнецов.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: