Новосибирск 8.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 19.07.2003

19.07.2003 00:00:00

 В 22.50 на Первом канале будет показан боевик «Мститель». Герой, беременную жену которого убил рецидивист, стремится сесть в ту же тюрьму, где сидит убийца, чтобы отомстить. В ролях: Джонни Миллер, Энди Серкис.

Тот же канал в 00.30 предлагает вашему вниманию комедию «Сцены в магазине». Накануне шестнадцатой годовщины свадьбы супруги отправляются в супермаркет за покупками. Там муж делает признание, которое лишает всякого смысла планируемый ужин. В ролях: Вуди Аллен, Бетт Мидлер.

Эдди Мерфи
 Комедийный боевик «Полицейский из Беверли-Хиллз» смотрите в 21.20 на канале «Россия». Расследование убийства друга приводит полицейского из Детройта в Калифорнию. Режиссер Мартин Брест. В ролях: Эдди Мерфи, Джадж Рейнхолд, Лиза Эйлбахер.

В 19.30 на канале «Регион-ТВ» начнется комедия «Чудо». Попавший под машину мошенник пытается облапошить страховую компанию. Режиссер Жан-Пьер Моки. В ролях: Мишель Серро, Жан Пуаре, Жанна Моро.

4-й канал в 21.35 продемонстрирует триллер «Снежное чувство Смиллы». Героиня фильма пытается выяснить, почему покончил жизнь самоубийством маленький мальчик. Режиссер Билле Аугуст. В ролях: Джулия Ормонд, Гэбриэл Бирн, Ричард Харрис, Марио Адорф.

Лирическую комедию «Любимая женщина механика Гаврилова» вы сможете увидеть в 21.00 на 6-м канале. Режиссер Петр Тодоровский. В ролях: Людмила Гурченко, Сергей Шакуров, Евгений Евстигнеев, Анатолий Васильев.

В 19.30 10-й канал покажет детектив «Русский дом». Английский издатель, завербованный британской и американской разведками, приезжает в Москву со шпионской миссией. В ролях: Шон Коннери, Мишель Пфайффер.

На 12-м канале в 22.00 смотрите комедию «Племя Криппендорфа». На поиски неизвестного племени профессор Криппендорф тщетно потратил уйму времени. Он не хочет признаваться коллегам в неудаче и просит членов своей семьи изобразить дикарей. Режиссер Тодд Холланд. В ролях: Ричард Дрейфусс, Дженна Элфман, Наташа Лайон, Грегори Смит.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: