Новосибирск -5.9 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 22.07.2003

22.07.2003 00:00:00

 На Первом канале в 23.30 выйдет в эфир тележурнал «Сканер». Сегодня в выпуске сюжеты: о проблеме выживания в космосе, о церковных разводах, об операциях с остановкой сердца с последующим воскрешением к жизни.

В 00.00 тот же канал покажет романтическую комедию «Сводник». Помощница сенатора едет в ирландскую деревушку, чтобы собрать данные о его родственниках, и попадает на местный праздник невест. Режиссер Марк Джофф.

Пародию на фильмы о вампирах «Дракула. Мертвый и довольный» вы сможете увидеть на канале «Россия» в 0.00. Граф Дракула чувствует потребность покинуть родную Трансильванию, в которой свежая кровь становится слишком редким праздником. Режиссер Мел Брукс. В ролях: Лесли Нильсен, Стивен Уэббер, Эми Ябсек.

4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию комедию «Мужской санаторий». Двое друзей-заключенных получают небольшой отпуск. В ролях: Детлев Бук, Тиль Швайгер, Хейке Макач.

В 21.00 на 6-м канале начнется комедия «Полная чушь». Рок-группа устроила репетиционную базу в фамильном замке английского лорда. В ролях: Алисия Сильверстоун, Питер О'Тул.

Боевик «Французский бокс» смотрите в 22.00 на 12-м канале. Герой защищает бедных фермеров от злодея-землевладельца. Режиссер Айзек Флорентайн. В ролях: Оливье Грюнер, Джеймс Бролин.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: