Новосибирск -0.2 °C

01, 02, 03 от 24.07.2003

24.07.2003 00:00:00

 В ЧЕРЕПАНОВСКОМ районе шестнадцатилетний недоросль под покровом ночи через окно проник в один из магазинов в селе Листвянка и украл товары на сумму 1000 рублей. Сыщики задержали злоумышленника и доставили в милицию. Часть похищенного удалось изъять.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе в полночь у дома 8 по улице Учительской двадцатитрехлетний житель Ордынского района отобрал у припозднившегося прохожего куртку и сотовый телефон. Грабитель задержан по «горячим следам» сотрудниками патрульно-постовой службы и доставлен в милицию. Похищенные вещи возвращены владельцу.

НОЧЬЮ от дома 192 по улице Гоголя двадцатисемилетний парень угнал автомобиль «Москвич-2140». Вскоре его задержали сотрудники ГИБДД. Авто возвращено законному владельцу.

В КАЛИНИНСКОМ районе ранним утром двадцатидвухлетний парень у одного из домов по улице Объединения отобрал у представительницы прекрасного пола сумочку. Немедленное обращение жертвы к сотрудникам милиции позволило задержать грабителя и доставить в милицию.

В КИРОВСКОМ районе двое мужчин в возрасте 35 и 28 лет, узнав, что хозяева одной из квартир дома по улице Громова отсутствуют, ночью, в 03.30 разбили оконное стекло и забрались внутрь. Украсть вещи хозяев им не удалось, на месте преступления домушники были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны.

В ЛЕНИНСКОМ районе сотрудники ГИБДД при патрулировании задержали двадцатидвухлетнего грабителя, который около 4 часов утра у дома 13 на проспекте Маркса сорвал с прохожего серебряную цепочку.

По сообщениям пресс-службы ГУВД области


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: