Новосибирск -0.8 °C

Рагозу заменят, но кем - пока вопрос

25.07.2003 00:00:00

 Теперь уже экс-нападающий новосибирского «Чкаловца-1936» Евгений Рагоза провел первый матч в первом дивизионе футбольного первенства России за свой новый клуб - саратовский «Сокол».

Выйдя на замену во втором тайме в Воронеже против местного «Факела», Рагоза попытался обострить игру, но принести пользу своей команде так и не сумел. «Сокол» уступил со счетом 1:2 и не смог обойти воронежцев в турнирной таблице. Другой экс-новосибирец, ныне капитан новокузнецкого «Металлурга» Олег Лидрик, забив свой очередной гол в первом дивизионе, внес значительный вклад в победу своего клуба над уральским «Амкаром» 2:0.

А руководство «Чикалды» во время перерыва между первым и вторым кругом в зоне «Восток» второго дивизиона пригласило на просмотр несколько потенциальных новичков клуба. В первую очередь, это два защитника, воспитанники питерского футбола Михаил Трофимов и Денис Кобцев, приехавшие в Новосибирск из казахстанского «Кайсара». Еще один новичок - полузащитник Антон Сенкевич из ФК «Псков-200». А вот на место Рагозы претендуют сразу трое новых форвардов: Дмитрий Сачков (Псков), Сергей Попов (Тюмень) и Александр Юрин («Селенга», Улан-Удэ). Последний, кстати, в прошлом году играл за другой новосибирский клуб - «Новосибирск-Олимпик».

Пока ни с кем из новичков «36-е» контракта не подписали. Более того, после нескольких испытательных тренировок ряд приглашенных футболистов покинут клуб.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: