Новосибирск 2.8 °C

В ворота «Чикалды» встал самый «сухой» голкипер

30.07.2003 00:00:00

 Руководство новосибирского футбольного клуба «Чкаловец-1936» приняло решение об игроках, выставленных на трансфер, а также определилось с новичками команды.

Подписаны контракты с вратарем Пчельниковым («Спартак», Луховицы), защитниками Трофимовым и Кобцевым («Кайсар», Казахстан), Лазариди («Селенга», Улан-Удэ), Мазаловым («Тюмень»), полузащитником Сенкевичем (ФК «Псков-2000»), форвардами Сачковым («Псков-2000») и Сергеем Поповым («Тюмень»).

Кстати, голкипер Пчельников - личность, известная в российском футболе. Именно ему долгое время принадлежал рекорд «сухой» серии в премьер-лиге. Тогда Пчельников защищал ворота московского «Торпедо» и играл за молодежную сборную России.

«36-е» выставили на трансфер вратаря Смольянинова, защитников Телятникова и Чубченко, полузащитников Турутина и Вылежанина. Кроме того, на просмотре в других клубах находятся новосибирцы Кошечкин, Малых и Гребежев.

Первые два матча второго круга будут особенно трудны и важны для новосибирских «авиастроителей»: 5 августа во Владивостоке они встречаются с лидером зоны «Лучом-Энергией», 8 августа «Чкаловец-1936» также в гостях сыграет против «Океана» из Находки. Эти встречи определят, будет ли новосибирский клуб под руководством нового главного тренера Валерия Шмарова претендовать на выход в первую лигу.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: