Новосибирск -1.4 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 01.08.2003

01.08.2003 00:00:00

 В 21.00 на 6-м канале начнется комедия «Трам-тарарам, или Бухты-барахты». Бесшабашный человек, пытаясь себя реализовать, проходит путь от маляра-неудачника до коммерсанта и в итоге находит себя в роли массовика-затейника. В ролях: Александр Панкратов-Черный, Евгений Стычкин, Алексей Булдаков.

В 21.45 4-й канал покажет фильм ужасов «Фантом оперы». В ролях: Азия Ардженто, Джулиан Сэндс, Андреа Ди Стефано. Режиссер Дарио Ардженто.

2-й канал в 22.35 предлагает вашему вниманию триллер «Часы отчаяния». Преступнику-психопату Майклу Босворту удалось бежать из тюрьмы. Чтобы немного передохнуть перед дорогой в Мексику, бандит с сообщниками находит укрытие в обычном доме. Жизнь семьи, вынужденной приютить преступников, превращается в ад. Режиссер Майкл Чимино. В ролях: Микки Рурк, Энтони Хопкинс, Мими Роджерс.

В 23.30 на 49-м канале будет показан триллер «Любовь - это оружие». Фотограф, делающий снимки жертв на месте преступления, начинает верить в мистику. на снимках он видит будущее, которое говорит, что его ждет истинная любовь в виде белокурой красавицы из «предыдущей жизни». В этой жизни у него есть земная подруга, которую не устраивает белокурая соперница. В ролях: Эрик Робертс, Келли Престон.

Детектив «Большое ограбление» в 22.55 покажет 36-й канал. Мисс Фреди Гранд после смерти отца получает в наследство «воровской бизнес». Если она продолжит «семейное дело», то ей достанется состояние и роскошная вилла под Ниццей. В ролях: Мэрлин Хэннер, Омар Шариф. Режиссер Жено Шварц.

Пародию на сагу о Джеймсе Бонде и другие шпионские фильмы «Остин Пауэрс. Международный человек-загадка» смотрите в 0.50 на 12-м канале. Режиссер Джей Роач. В ролях: Элизабет Херли, Майк Майерс, Майкл Йорк.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: