Новосибирск 6.8 °C

Развитие физкультуры и спорта - под контроль!

05.08.2003 00:00:00

 В управлении любой сферой нужен как творческий, так и системный подход. С целью создать устойчивую систему развития физкультуры и спорта в нашем городе распоряжением мэра Владимира Городецкого образован координационный совет.

Создание этой структуры предусмотрено городской целевой программой «Развитие физической культуры и спорта в Новосибирске», рассчитанной на 2003-2006 годы. Совет будет координировать работу мэрии и администраций районов города в этой области, а также контролировать ход выполнения программы. Основная цель его работы - создать систему развития физкультуры и спорта в нашем городе.

В рамках своих полномочий совет будет участвовать в подготовке и экспертизе правовых актов мэра, разработке планов и решений по вопросам физкультуры и спорта в Новосибирске. В состав новой структуры войдут специалисты мэрии, депутаты городского Совета, руководители детско-юношеских школ по отдельным видам спорта и муниципальных учреждений дополнительного образования, представители Новосибирского педагогического университета и Сибирского государственного университета путей сообщения, директора спортивно-технических сооружений. Как рассчитывают специалисты, координационный совет позволит всесторонне рассматривать вопросы и ускорит процесс принятия решений.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: