Новосибирск -2.2 °C

«Чкаловец-1936» не проиграл

07.08.2003 00:00:00

В первом матче второго круга чемпионата России по футболу новосибирский «Чкаловец-1936» встречался во Владивостоке с местным «Лучом-Энергией» и добился ничьей - 2:2.

Хозяева открыли счет уже на второй минуте, но через четыре минуты Денис Скороходов счет сравнял. Он же на 27-й минуте вывел «Чкаловец» вперед. И все же хозяевам удалось отыграться под занавес матча.

Результаты остальных матчей в восточной зоне:

«Океан» - «Иртыш» - 0:2,

«Шахтер» - «Звезда» - 1:1,

«Металлург» - «Амур» - 1:3,

«Сибиряк» - «Смена» - 2:1. Теперь турнирная таблица выглядит так: «Луч» - 27 очков, «Динамо» - 25 (при одной пропущенной игре), «Иртыш» - 24, «Звезда» - 23, «Чкаловец» и «Амур» - по 21 очку. Завтра «Чкаловец» встречается в Находке с «Океаном», а «Новосибирск-Олимпик» в Барнауле с «Динамо».