Новосибирск 5.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 08.08.2003

08.08.2003 00:00:00

 В 20.50 на 28-м канале смотрите вторую серию комедии «Золотой теленок» по одноименному роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Режиссер Михаил Швейцер. В ролях: Сергей Юрский, Евгений Евстигнеев, Зиновий Гердт.

6-й канал в 21.00 покажет мелодраму «Семеро детей». В школе дети разделены на две группы: в одной - чьи родители развелись, в другой - чьи родители живут вместе и счастливо. Чтобы увеличить количество ребят первой группы, дети стараются расстроить отношения благополучных родителей. В ролях: Кристофер Ламберт, Лорин Локлин. Режиссер Лин Хамрик.

«Первый» канал в 21.30 предлагает вашему вниманию комедию «Полицейская академия: задание - Майами-Бич». Старый комендант Лассард, шеф полицейской академии, отправляется в Майами-Бич для получения награды. Туда же приезжает капитан Харрис в надежде заполучить место давнего недруга. Режиссер Элан Майерсон. В ролях: Бабба Смит, Дэвид Грэф, Майкл Уинслоу.

Фантастический боевик режиссера Пола Верховена «Вспомнить все» смотрите на 12-м канале в 22.00. Даг Куэйд стремится испытать неизвестное и обращается в компанию, где получает воспоминание о чужой жизни. После сеанса для простого работяги 2048 года все меняется. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Шерон Стоун, Рэйчел Тикотин.

В 23.05 на 31-м канале будет показан комедийный боевик «Закусочная на колесах». Дэвид и Томас разъезжали в передвижном кафе по итальянскому городу и кормили гостей и местных жителей. В ролях: Джеки Чан, Саммо Хунг, Юэнь Бяо, Лора Форнер.

Комедию «Девять месяцев» вашему вниманию предлагает 4 канал в 23.45. Сэмюэл и Ребекка жили душа в душу, любили друг друга и заботились друг о друге. Однажды Ребекка сказала Сэмюэлу, что ждет ребенка. И с этой минуты его жизнь стала совсем другой. В ролях: Хью Грант, Джулианна Мур, Джоэн Кьюсак.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: