Новосибирск 12.1 °C

01, 02, 03 от 08.08.2003

08.08.2003 00:00:00

 ВЕРОЯТНО, брошенный с верхних этажей окурок послужил причиной пожара на балконе квартиры на пятом этаже в доме N 1 на улице Экваторной в Советском районе. От него загорелись домашние вещи и был повержден оконный блок.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе молодой человек 22 лет у дома N 31 по ул. Есенина отобрал сотовый телефон у жительницы Новосибирска. Воспользоваться телефоном ему не удалось. Он был задержан экипажем ГАИ Дзержинского РУВД. Похищенное возвращено владелице.

ОКОЛО семи часов вечера водитель «БМВ-5251» не справился с управлением на улице Б. Хмельницкого и столкнулся с автомашиной «Мицубиси-Галант». После удара БМВ сбил еще и 30-летнюю женщину и 17-летнего молодого человека. Парень доставлен в муниципальную клиническую больницу N 25, а женщина от полученных травм скончалась, не приходя в сознание, в больнице. Сейчас проводится расследование дорожного происшествия.

ВО ВТОРОМ часу ночи группа задержания Октябрьского отдела вневедомственной охраны поймала с поличным 18-летнего парня. Тот пытался унести украденное имущество одного из горожан, проживающего по улице Панищева. Злоумышленник арестован. Проводится проверка на его причастность к другим подобным преступлениям.

СРАЗУ два притона для занятия проституцией прекратили свое существование в городе Новосибирске. Один располагался на Красном проспекте, другой - на улице Ленина. Организаторы притонов - мадемуазель 21 года и мужчина 1948 г.р. - пока отпущены под подписку о невыезде. Проводится расследование.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: