Новосибирск 6 °C

Итогами питерского турнира Голубович остался доволен

08.08.2003 00:00:00

 В Санкт-Петербурге завершился предсезонный хоккейный турнир на призы СКА ЛенВО, в котором принимала участие новосибирская «Сибирь».

В предпоследнем туре наши земляки встречались с бронзовым призером Суперлиги омским «Авангардом» и преподнесли очередной сюрприз.

После двух периодов напряженной борьбы новосибирцы уступали «Авангарду» со счетом 2:3. Но третий отрезок игры показал, насколько велико желание хоккеистов «Сибири» побеждать в каждой встрече.

Героем матча стал наш форвард Егор Шастин. Две его шайбы обеспечили победу «Сибири» 4:3. Своим «дублем» 21-летний нападающий огорчил своего отца, ведь Шастин-старший является тренером омичей.

В последнем своем матче новосибирцы уступили новокузнецкому «Металлургу» 0:2 и по итогам турнира заняли третье место. «Костяк команды из 28 человек сформирован, на турнире мы «обкатали» новичков, поэтому в целом итогами я доволен», - резюмировал выступление «Сибири» в Питере главный тренер Владимир Голубович.

Тем временем новосибирский клуб сделал еще одно приобретение. Подписан годичный контракт с 33-летним канадским защитником Эриком Шерроном, который долгое время выступал за такие именитые клубы НХЛ, как «Монреаль Канадиенс», «Тампа-Бэй Лайтинг», «Вашингтон Кэпиталз» и «Калгари Флэймз».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: