Новосибирск 11.6 °C

Наши предприятия знают и в Юрге, и в Югре, и в Саратове

12.08.2003 00:00:00

 Делегация Новосибирска выехала в Саратов для участия в выставке «Нефть.Газ. Хим.-2003».

Таким образом, дирекция межрегиональных программ мэрии продолжает свою работу по организации коллективных экспозиций для участия в региональных промышленных выставках. Цель ее - продвижение продукции предприятий города на рынки ресурсодобывающих и других регионов.

В этом году такие экспозиции, с участием более 50-ти организаций города, были представлены в Омске, Челябинске, Кемерове, Новокузнецке и на Сибирской ярмарке. Свою продукцию, рекламно-информационные материалы представляли Новосибирский инструментальный завод, оловокомбинат, ПНП «Болид», ЗАО «Эрасиб», КБ «Автоматика», ОАО «Сибирь-Мехатроника», ЗАО «Котэс-М», ФПК «Троян» и др.

В сентябре планируется участие еще в двух выставках: «Экспо-Уголь» в Кемерове и «Сургут. Нефть и газ-2003» в Ханты-Мансийском округе - Югре. На этих выставках, как и на выставке в Саратове, будут представлены машины, оборудование, комплектующие изделия и запасные части, материалы для добычи и переработки угля, нефти и газа.

Отдел межрегиональных программ мэрии приглашает предприятия, научные организации города к участию в этих выставках. Ведь, как показывает практика, результатом этого участия является увеличение объемов поставок продукции на 15-20 % - за счет заключения договоров с новыми потребителями, а также привлечение дополнительных финансовых ресурсов для предприятий и города.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: